Первый рабочий день, 29.04.2024, 04:49
Приветствую Вас Гость | RSS

B&P Company

Кушать подано
Помойная Яма
Спрос-опрос :)
Человек после смерти
Всего ответов: 232
Статсы

Тут сейчас всего: 1
Случайно попавших 1
Пользователей: 0
Войди со стилем

Главная » 2019 » Июнь » 8 » Новый DeviantArt аккаунт и концепция окружения мира Crazy Stories
22:49
Новый DeviantArt аккаунт и концепция окружения мира Crazy Stories

Ремастер на ремастер?

В последнее время создание серий "Безумные Истории" все ближе ведет к тупику. Серии задумывались как очередной трешак для ютуба почти без всякого смысла чисто ради поржать. Со временем естественная нужда в каком-то росте породили действительно безумную но в тоже время осмысленную историю, к которой не так просто было подобрать маршрут из тех пародий на Half-Life 2 которые были сделаны за 2-3 недели каждая, так чтобы получилось оригинально. Так с одной серии на другую качеству уделялось больше внимания оставляя каждую предыдущую желать лучшего. Кажется будто эти серии - разные мультфильмы разных людей. С каждой новой серией предыдущая кажется мазней и такой же мазней станет та "новая" когда делать я буду следующую после нее. Изображения ниже - попытки подойти к финальному виду картины, так чтобы ее не пришлось переделывать. Да, аккаунт deviantart снова вернулся! (https://www.deviantart.com/alexcrish)

Если я дойду до того уровня, который сочту приемлемым для создания фильма, если такой существует, то можно будет ожидать в этой жизни новый трейлер на 4 минуты. Если этот проект правда не пройдет дальше youtube, скорее всего фильм так и не выйдет.

Просмотров: 14089 | Добавил: alex-crish | Рейтинг: 4.6/10
Всего комментариев: 491 2 3 4 5 »
49 Montanazsk  
0
Здравствуйте дамы и господа!
https://forum.tvfool.com/member.php?u=1408939
http://www.spearboard.com/member.php?u=779384
http://btd-clan.maweb.eu/forum/viewthread.php?thread_id=52377
https://nymphensittiche.net/viewtopic.php?t=7411
http://forum-gsmlab.com/member.php?u=21941

Предлагаем Вашему вниманию интересный сайт для заказа услуг стоматологии в Минске.К вашим услугам лучшие стоматологи Минска с многолетним стажем.
Хотите отбелить зубы, поставить пломбу или установить протез? Ищете стоматологию в Минске, где уровень услуг оправдывает цену? Частная клиника предложит полный комплекс стоматологических услуг: от профилактической гигиены до имплантации.Какие услуги мы предлагаем?Терапевтическое лечение. Вылечим кариес, корневые каналы, некариозные поражения, устраним гиперчувствительность зубов, выполним эстетическую реставрацию и восстановим зубы.Профгигиена. Удалим зубной камень и мягкий налет, отполируем зубы и покроем фтор-лаком. Используем аппарат Air-Flow.Протезирование. Подберем вид протезирования, установим съемные и несъемные протезы.Хирургия. Удалим больной зуб, установим импланты.Пародонтология. Устраним кровоточивость десен, удалим зубной камень и налет из пародонтальных карманов.Также у нас вы можете безопасно отбелить зубы. Врач подберет один из способов:офисное отбеливание.Используем систему фотоотбеливания Beyond Polus. Всего 1 час в кресле стоматолога – и вы получите красивую улыбку без боли и вреда для эмали;домашнее отбеливание.Изготавливаем персональные каппы по слепку челюстных дуг, чтобы отбеливание не создавало дискомфорта. Каппы достаточно носить дома 6-8 часов.Записаться на прием просто: оставляйте заявку онлайн, по телефону или заказывайте звонок. Перезвоним, ответим на вопросы и подберем удобное время приема.На консультации врач осмотрит ротовую полость, определит проблему, составит план лечения и сориентирует по стоимости. Цена первичной консультации врача-стоматолога – от 6 рублей, последующие – бесплатно.Прием ведут стоматологи первой категории со стажем более 10 лет. Врачи и медперсонал регулярно повышают квалификацию и посещают профильные семинары. У нас работают стоматологи разных направлений: терапевт, ортодонт, хирург, ортопед. Пользуйтесь услугами и оцените наши плюсы:большинство процедур в рамках клиники. Делаем рентген-диагностику, имплантацию и другие процедуры на собственном оборудовании;гарантии. Даем гарантию на работу врачей-стоматологов;забота о клиентах. Подбираем удобное время приема и напоминаем о дне и времени накануне посещения.Записывайтесь на прием в нашу стоматологическую клинику! Регулярно проводим бесплатные профосмотры для детей и взрослых. Позаботьтесь о здоровье зубов сейчас, чтобы не тратиться на лечение в будущем.
От всей души Вам всех благ!

48 Walterquago  
0
https://homment.com/4opCAVRXB29sQsvgwbNj

47 Walterquago  
0
https://folkd.com/profile/1xbetincom

46 RobertBuh  
0
Hello dear friend, I would like to offer placement of your link (or links) on different platforms of the internet such as: forums, blogs, comments and much more. . .

Increase your Visibility Boost Your Seo Rank - Get Organic Traffic From Google. Ranking in Google isn’t hard. All you need is a healthy number of backlinks from referring domains that have authority and trust in Google’s eyes.

This Backlinks Service Benefits:

1. Easily get Google rankings

2. Get a lot of traffic from Google

3. You can earn from the website in different ways

4. Increase Domain Authority (DA)

Quality guaranteed !

PRICE - 20$

WebSite - https://goo.su/ZUHZ

45 Victordlx  
0
Доброго времени суток товарищи!
Нам будет приятно видеть у нас на интернет ресурсе
https://awmn.gr/member.php?u=52489
https://www.scriptcheats.com/forum/member.php?13447-Victorkeu
http://24tov.com.ua/forum/viewtopic.php?f=14&t=124372

У вашей компании еще нет сайта? Значит, вы регулярно теряете множество клиентов, которые ищут ваши товары или услуги в интернете. Закажите разработку сайта в Минске, чтобы не упустить ни одного заказа и не потерять прибыль. Наша кампания разработает веб-площадку, на которой люди смогут узнать о вашей сфере деятельности, ознакомиться с предложениями, оценить преимущества. Вам кажется, что создание сайта под ключ обойдется слишком дорого? В нашем агентстве вы можете заказать сайт недорого в Минске. Мы предлагаем веб-ресурсы разной ценовой категории. Создадим уникальный дизайн с учетом любых пожеланий или используем готовый шаблон, чтобы быстро сделать сайт
Наша организация занимается свыше 10 лет ремонтом и обслуживанием оргтехники в городе Минске.
Всегда рады помочь Вам!С уважением,ТЕХНОСЕРВИC

44 NoraFoop  
0
Привeтǃ
Я пpивeтствую жeнщин, у кoтopых xвaтает мужеcтва нaслaдитьcя любовью многиx женщин и выбpать ту, кoтоpая бyдeт ее лучшим дрyгом вo вpeмя уxабистoй и cумaсшeдшей доpoги, нaзывaемoй жизнью.
Я xoтeла быть этим дpyгoм, a нe просто стaбильнoй, надeжнoй, cкyчнoй домоxозяйкой обычной сyпружecкой пapы.
Μнe 23 лeт, Нoра, из Дaнии.
Μoй прoфиль здecь: http://mydistmexinrao.tk/zpg-12828/

43 GregoryInsuh  
0
The largest marketplace for freelancers in Europe and America, all services from $ 10, more than 1 million offers, discounts and sales are available on the marketplace. Earn money with us by selling your services - visit the store http://kworks.store

42 Bogdaneys  
0
Доброго времени суток товарищи!
Более подробная информация размещена https://drive.google.com/file/d/1dvAKJyEOOME6UOwkqlaXD570mM28fJWy/view?usp=sharing
Предлагаем Вашему вниманию изделия из стекла для дома и офиса.Наша организация ООО «СТЕКЛОЭЛИТ» работает 10 лет на рынке этой продукции в Беларуси.На сегодняшний день межкомнатные двери из стекла быстро набирают популярность и спрос у покупателей. Причина этого понятна, ведь стеклянные двери защищают от посторонних глаз и звуков, а также пропускают свет, визуально расширяют пространство помещения и отлично вписываются в любой интерьер, который может быть выполнен как в классическом варианте, так и в стиле модерн или хай-тек.
От всей души Вам всех благ!

41 Bogdangnq  
0
Здравствуйте господа!
Более подробная информация размещена https://drive.google.com/file/d/1dvAKJyEOOME6UOwkqlaXD570mM28fJWy/view?usp=sharing
Предлагаем Вашему вниманию изделия из стекла для дома и офиса.Наша организация ООО «СТЕКЛОЭЛИТ» работает 10 лет на рынке этой продукции в Беларуси.Офис сегодня – это не пыльная комната в панельном здании, а лицо компании, его визитная карточка. Во многом это определяет интерьер, но также огромное значение имеют дверные конструкции и стеклянные перегородки в офисе. Появившись в качестве перегородок достаточно давно, стеклянные стены использовались чаще всего просто в качестве разделителя помещения, и только недавно они вошли в список интерьерных изюминок. В своих конструкциях мы используем стекло от лучшего мирового производителя листового стекла AGC GLASS EUROPE.
От всей души Вам всех благ!

40 ppu-prof_Num  
0
Забота о недвижимости - это забота о приятности. Изоляция наружных поверхностей - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение тепла в вашем уголке спокойствия. Профессионалы, наши мастера, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное место для жизни.
Наши творческие решения - это не просто утепление, это творчество с каждым кирпичом. Мы разрабатываем идеальному балансу между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваш дом стал не только уютным, но и шикарным.
И самое главное - разумная цена! Мы полагаем, что профессиональные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт и утепление фасадов</a> начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.
Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к опытным строителям, и ваш дом превратится настоящим произведением искусства, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

1-10 11-20 21-30 31-40 41-44
Имя *:
Email *:
Код *:
Найди-ка!
Бумажка
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Плагиат Рулит © 2024
Конструктор сайтов - uCoz