Второй, 23.04.2024, 11:20
Приветствую Вас Гость | RSS

B&P Company

Кушать подано
Помойная Яма
Спрос-опрос :)
Словарный запас стива
Всего ответов: 256
Статсы

Тут сейчас всего: 1
Случайно попавших 1
Пользователей: 0
Войди со стилем

Главная » 2017 » Мэй » 3 » Факты года
23:02
Факты года

1.Remove Enderman - начало.

Это видео вдохнуло жизнь в канал. Все благодаря одному из членов Yogscast, который выставил ролик на facebook(?) с описанием minecraft beta 1.9 leaked footage. Только после так это видео стало вирусным, набрав за месяц 500000 просмотров, люди и узнали о minecraft for noobs. Так что поднялся я не совсем сам. В прочем я и сам выставлял его на форум yogiverse, когда он еще существовал.

2. Когда же это закончится.

Седьмая часть майнкрафта для нубов должна была стать последней, если не шестая, т.к в ранней озвучке 6-я часть начиналась со слов диктора: "This day has finally come. Today you will visit The End", что Бася собственно и не понял: "WAT",а диктор пояснил "The End is the world, where enderman live. You will fight with the final boss there". Так что зельеварение и зачаровывание задумывались как часть процесса подготовки к битве. Но уж слишком обширными оказались эти темы. А тем временем до дракона он топает уже 6 лет, хотя прочем так серии будут идти только вечно.

 

3.1-й мир

"8 минут показа того, что я сделал в майнкрафте" - последнее что осталось от моего самого первого мира майнкрафта. Я взорвал его TNT. Идиот.

 

4. Судьба прототипов героев.

Бася, спустя 17 лет сохранился до сих пор, хоть и пожелтел, а Питер сгнил.

 

5. Почему "Бася и Питер"?

Бася- сокращение от "Барсик", а не от еврейского женского имени. При этом в честь персонажа я назвал своего кота, но не персонажа в честь кота.

Питер Назван в честь него:

 

6. Я никогда не читал книгу выше.

7. Органная музыка

Органный кавер на голубой вагон из 1-й серии "Crazy Stories Remastered" был исполнен вручную на клавиатуре yamaha psr-343. Остальная музыка написана в FL-Studio.

8.Где комиксы?

Причины, по которым комиксы не выходят в свет - "своеобразный юмор", который не допустила бы ни одна цензура и чувство стыда.

9. 8 октября 2016

День, когда я установил личный профессиональный рекорд - 500 рисунков за день (или 2 минуты ролика). В остальные дни столько сил и свободного времени не было, поэтому 1-я серия RBOD for noobs вышла спустя 2 недели.

10. Где 11-я часть майнхерпдерпдерп..?

Причины по которым, 11-я часть не вышла зимой:

1. Обновление контрактов с рекламодателями на youtube 1-го января, в следствие чего доходы падают в два раза и выравниваются где-то в течение весны.

2.В течение полутора месяца я исправлял подорванную ситуацию в универе после многочисленных переводов собственных мультфильмов.

3.Я порвал на экзаменах жопу так, что весной еще месяц отращивал новую.

4.Жопа выросла ленивой, но с другой стороны в универе 45 лаб сдавать, так что извините.

По большей части(на 80%) готовы ключевые кадры. (Идейная часть анимации) Они определяют как в дальнейшем будет выглядеть конечная картина. Line-art, промежуточные кадры и раскраска требуют больше времени, но мозгов почти 0, поэтому эти процессы идут быстрее.

Просмотров: 8168 | Добавил: alex-crish | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 211 2 »
21 timmasyakin  
1
слушай, я хочу сказать тебе, и некой части твоей аудитории:Ну и что что мне 12, ну и что что я жду мкдн, НО Я НЕ ОРУ ОБ ЭТОМ НА КАЖДОМ ФОРУМЕ В КАЖДОМ КОММЕНТАРИИ!!!!!!! Человек так отдыхает может, а вы: где мкдн, Где мкдн!, ГДЕ МКДН!!! зачем вы издеваетесь над человеком, а?, а!?, А!!!??? Насчёт безумных историй: есть предложение преределать им локомотив, попытатся сбежать с острова и основать счастливую колонию под голубым небом. Вобщем удачи тебе мой друг.✊

18 yutti_studio  
2
Вот как этот человек может вообще делать анимации не забрасывая их, зная свою аудиторию? Когда его фанаты (большинстве случаев люди не достигшие даже и 12 лет) просто выжимают все соки, орут "ГдЬе СеРьЯлЬ Па МаЙнЛаФтУ?!!!1". Я не знаю, разбавь свой контент какой-то своей идеей которую ты хочешь воплотить в жизнь (помимо творческого гейминга для нубов). Я не говорю тебе вот прям "садись и делай", нет. Ты можешь делать всё потихоньку на ряду с другими проектами.  Я не побуждаю тебя сделать по-моему, делай так, как ты хочешь, люди не имеют право тобой командовать и указывать что делать, просто делай то что нравится. Удачи тебе в дальнейшем будущем и успехов в жизни.                                                           
 -С уважением-
"Какой-то идиот"

19 firstniman  
0
Не знаю, зачем тут многие пишут вопросы и такие комментарии на подобии твоих, ведь сайт, как он писал, мертвый, но я соглашусь с тем, что младшая его аудитория требует исключительно МКДН. В принципе уже понятно, что Алекс не хочет продолжать эту историю, и он держится за нее исключительно из за того, что без этого и русскоязычный канал может загнуться, хотя он вполне может выйти на Безумных историях, ведь задумка и предметы с голосом из HL2 очень хорошо дополняют их. Над этим проектом он тоже старается, так что теперь даже занялся ремастерить их. Надеюсь у него еще появятся новые очень интересные проекты, за которыми будет очень интересно наблюдать.

< Такой же идиот как и ты>

17 danil vey  
0
я думаю не надо тебя заполнять работай иди отдахни раслапся наканец

16 X0ded  
0
Полная версия "Remove Enderman":https://www.youtube.com/watch?v=Wnc1I_rzx3w

15 ostap07ostap  
0
Когда 11401 часть Майнкрафта для Нубов

13 Антон  
0
Тогда попробуй выложить комиксы в группу в вк или на этом сайте я очень хочу их почитать

12 lol712609  
0
Вот за трансексуала ваще обидно....

11 lol712609  
0
"Спам или не спам?" - вот в чем вопрос! sad

10 аллексей  
-1
когда будет 14 часть?:)

9 аллексей  
-1
нет серьёзно

1-10 11-18
Имя *:
Email *:
Код *:
Найди-ка!
Бумажка
«  Мэй 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Плагиат Рулит © 2024
Конструктор сайтов - uCoz